Tag Archives: Benson Henderson
Former World Champions Benson Henderson & Brent Primus to Fight During Main Card of BELLATOR 268 pada Okt. 16
MICHAEL CHANDLER AND BENSON HENDERSON REMATCH SET FOR BELLATOR 243 HEADLINER FRIDAY, Agustus 7 ON PARAMOUNT NETWORK AND DAZN
COMPLETE FIGHT NIGHT RESULTS & FOTO UNTUK BELLATOR 226: BADER vs. KONGO
Hasil Lengkap & Foto untuk Bellator 220: MacDonald vs.. Kuskus
KARTU PERANG LENGKAP DIUMUMKAN UNTUK BELLATOR SABTU 220: MACDONALD VS. FITCH DI DALAM SAP CENTER DI SAN JOSE - SECARA EKSKLUSIF DI DAZN
Bellator 208: FEDOR VS. SONNEN RESULTS & FOTO
Full Fight Photos Here | Video Highlights Here
Lengkap Bellator 208 Kartu Utama:
Fedor Emelianenko (38-5, 1 NC) dikalahkan Chael Sonnen (30-16-1) melalui TKO (pukulan) di 4:46 dari ronde pertama
Benson Henderson (26-8) dikalahkan Anda Awad (23-10) melalui keputusan bulat (30-27, 30-26, 30-26)
Cheick Kongo (29-10-2) dikalahkan Timothy Johnson (12-5) melalui KO (pukulan) di 1:08 dari ronde pertama
Anatoly Tokov (27-2) dikalahkan Alexander Shlemenko (56-12, 1 NC) melalui keputusan bulat (30-27, 30-27, 30-27)
Henry Corrales (16-3 dikalahkan Andy Main (12-4-1, 1 NC) melalui KO (pukulan) di 2:08 dari putaran tiga
Kartu awal:
Jeremy Puglia (1-1) dikalahkan Eric Olsen (0-2) melalui TKO (pukulan) di 3:16 dari ronde pertama
Dennis Buzukja (1-0) dikalahkan Ryan Castro (0-2) melalui KO (pukulan) di 2:53 dari ronde pertama
Andrews Rodriguez (1-0) dikalahkan Mike Diorio (1-3) melalui keputusan bulat (30-27, 20-27, 30-27)
Zarrukh Adashev (1-1) dikalahkan Christian Medina (0-2) melalui TKO (pemogokan) di 1:08 dari ronde pertama
Jennifer Chieng (1-0) dikalahkan Jessica Ruiz (0-1) melalui TKO (pukulan) di 1:22 dari ronde pertama
David Meshkhoradze (1-0) dikalahkan Shaquan Moore (0-1) melalui keputusan split (30-27, 30-27, 28-29)
Tommy Espinosa (6-1) dikalahkan Sukhrob Aydarbekov (5-4) melalui pengajuan (armbar) di 1:27 dari ronde pertama
Nick Fiore (3-3) dikalahkan Jerome Mickle (3-7) melalui keputusan bulat (30-27, 30-27, 30-27)
Bellator 196 & KICKBOXING BELLATOR 9 HASIL & FOTO
LENGKAPI FOTO DARI KEDUA ACARA DI SINI
Lengkap Bellator 196: Henderson vs. Huerta Hasil:
Benson Henderson (25-8) dikalahkan Roger Huerta (24-10-1, 1 NC) melalui pengajuan (alat pemenggal kepala) di :49 putaran dua
Adam Borics (7-0) dikalahkan Teodor Nikolov (11-2) melalui KO di 1:30 putaran dua
Denise Kielholtz (2-1) dikalahkan Petra Castkova (3-3) melalui keputusan bulat (30-27, 29-28, 30-27)
Brian Moore (11-6) dikalahkan Giorgio Belsanti (7-7-1) melalui pengajuan (alat pemenggal kepala) di 2:46 dari ronde pertama
Dan Ruth (5-0) dikalahkan Ion Pascu (17-8) melalui keputusan bulat (30-27, 29-28, 30-27)
Kartu awal:
Norbert Novenyi (2-0) dikalahkan Mehmet Yueksel (2-4) melalui pengajuan (belakang telanjang tersedak) di 4:42 dari ronde pertama
Lengkap Bellator Kickboxing 9 Hasil:
Raymond Daniels (34-3) dikalahkan Djibril Ehouo (38-10-2) melalui keputusan bulat (50-44, 50-44, 50-43)
Alexey Ignashov (86-21) dikalahkan Dzevad Poturak (53-31-3) melalui keputusan split (29-28, 28-29, 29-28)
Sabriye Sengul (13-1) dikalahkan Renata Rakoczi (17-4) melalui keputusan split (29-28, 28-29, 29-28)
Eder Lopes (12-2) dikalahkan John Wayne Parr (99-33) melalui keputusan bulat (29-28, 29-28, 30-27)
Jorina Baars (45-0-3) dikalahkan Athina Evmorfiadi (10-4) melalui TKO di 2:28 putaran dua
Kartu awal:
Enrico Carrara (38-2-2) dikalahkan Csaba Gyorfi (25-7) melalui TKO di 2:06 dari ronde pertama
Antoine Habash (31-5) dikalahkan Salvatore Cicero (12-9-1) melalui keputusan bulat (30-27 x3)
Najib Idali (39-30) dikalahkan Adam Pokorni (28-7) melalui keputusan bulat (30-27 x3)
Bellator 196 & KICKBOXING BELLATOR 9 HASIL BERAT & FOTO
KEDUA ACARA DILAKUKAN BESOK MALAM DI PARAMOUNT NETWORK MULAI PADA 9 P.m. DAN/8 P.m. CT
Lengkap Bellator 196: Henderson vs. Huerta Menimbang Hasil:
Acara Utama Ringan: Benson Henderson (153) vs. Roger Huerta (154)
Acara Co-Main Kelas Bulu: Adam Borics (146) vs. Teodor Nikolov (146)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Terbang Putri: Denise Kielholtz (125) vs. Petra Castkova (125)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Bulu: Brian Moore (145) vs. Giorgio Belsanti (143)
175-Pertandingan Kartu Utama Pound Catchweight: Dan Ruth (174) vs. Ion Pascu (173)
Pertandingan Penyisihan Kelas Menengah: Norbert Novenyi (185) vs. Mehmet Yueksel (184)
Lengkap Bellator Kickboxing 9 Menimbang Hasil:
Perebutan Gelar Juara Dunia Kelas Welter: Raymond Daniels (170) vs. Djibril Ehouo (168)
Acara Co-Main Kelas Berat: Alexey Ignashov (252) vs. Dzevad Poturak (236)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Terbang Putri: Sabriye Sengul (127)* vs. Renata Rakoczi (125)
163-Pertandingan Kartu Utama Pound Catchweight: John Wayne Parr (162) vs. Eder Lopes (162)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Bulu Putri: Jorina Baars (142) vs. Athina Evmorfiadi (144)
165-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Csaba Gyorfi (164) vs. Enrico Carrara (165)
144-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Antoine Habash (140) vs. Salvatore Cicero (144)
187-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Adam Pokorni (184) vs. Najib Idali (186.5)
KARTU SELESAI UNTUK BELLATOR 196 DAN KICKBOXING BELLATOR 9
ACARA BACK-TO-BACK DIATUR INI HARI JUMAT, BULAN APRIL 6 AWAL AT 9 P.m. PT DI JARINGAN PARAMUN
LOS ANGELES - Bellator telah mengumumkan kartu lengkap untuk keduanya Bellator 196 dan Bellator Kickboxing 9, yang terjadi ini Hari Jumat, Bulan April 6 di BOK Hall di Budapest, Hungaria dan mengudara di Paramount Network di 9 p.m. DAN/8 p.m. CT.
Judul untuk Bellator 196 akan melihat mantan juara dunia Benson Henderson (24-8) dalam pertarungan ringan melawan Roger Huerta (24-9-1, 1 NC), yang kembali ke Bellator untuk pertama kalinya sejak itu 2010. Di sisi kickboxing, Raymond Daniels (33-3) mempertahankan mahkota kelas welternya melawan Djibril Ehouo (38-9-2) di judul utama Bellator Kickboxing 9.
Bellator 196: Henderson vs. Huerta akan disiarkan Hari Jumat, Bulan April 6 gratis di Paramount Network di 9 p.m. DAN/8 p.m. CT. Bellator Kickboxing 9 akan disiarkan segera setelahnya 11 p.m. DAN/10 p.m. CT. Tiket untuk acara ini sedang dijual sekarang dan tersedia di www.Bellator.hu.
Dengan kemenangan besar atas Nate Diaz, Donald Cerrone (x2), Frankie Edgar (x2), Gilbert Melendez dan Jorge Masvidal, Glendale, Ariz. Benson Henderson yang "Mulus" ingin menambahkan nama lain ke resumenya yang sudah mengesankan. Mantan juara UFC dan WEC memiliki kemenangan atas a Patrick "Pitbull" di dalam kandang Bellator dan ingin membuat pernyataan dalam perjalanan kembali ke perebutan gelar ketika dia bertemu Roger Huerta Bulan April 6 di Budapest, Hongaria. Berjuang di luar Austin, Texas, Pria asli Los Angeles berusia 34 tahun itu kembali ke Bellator untuk pertama kalinya sejak menghadapi Eddie Alvarez di Bellator 33. Petarung MMA pertama yang pernah muncul di sampul Sports Illustrated, Gaya bertarung Huerta yang menghibur membuatnya mengalahkan Clay Guida dan Leonard Garcia. Saat Ini, dari dua kemenangan beruntun, "El Matador" tidak menghindar dari persaingan elit untuk pertarungan pertamanya 2018.
Lengkap Bellator 196: Henderson vs. Huerta Fight Card:
Acara Utama Ringan: Benson Henderson (24-8) vs. Roger Huerta (24-9-1, 1 NC)
Acara Co-Main Kelas Bulu: Adam Borics (6-0) vs. Teodor Nikolov (11-1)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Terbang Putri: Denise Kielholtz (1-1) vs. Petra Castkova (3-2)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Bulu: Brian Moore (10-6) vs. Giorgio Belsanti (7-6-1)
175-Pertandingan Kartu Utama Pound Catchweight: Dan Ruth (4-0) vs. Ion Pascu (17-7)
Kartu awal:
Pertandingan Penyisihan Kelas Menengah: Norbert Novenyi (1-0) vs. Mehmet Yueksel (2-3)
Lengkap Bellator Kickboxing 9 Fight Card:
Perebutan Gelar Juara Dunia Kelas Welter: Raymond Daniels (33-3) vs. Djibril Ehouo (38-9-2)
Acara Co-Main Kelas Berat: Alexey Ignashov (85-21) vs. Dzevad Poturak (53-30-3)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Terbang Putri: Sabriye Sengul (12-1) vs. Renata Rakoczi (17-4)
163-Pertandingan Kartu Utama Pound Catchweight: John Wayne Parr (99-32) vs. Eder Lopes (10-2)
Pertandingan Kartu Utama Kelas Bulu Putri: Jorina Baars (44-0-3) vs. Athina Evmorfiadi (10-3)
Kartu awal:
165-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Csaba Gyorfi (25-6) vs. Enrico Carrara (37-2-2)
141-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Antoine Habash (30-5) vs. Salvatore Cicero (12-8-1)
187-Pertandingan Penyisihan Pound Catchweight: Adam Pokorni (28-6) vs. Najib Idali (38-30)
*Kartu dapat berubah.
****