BELLATOR MMA FEATHERWEIGHT WORLD GRAND PRIX ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ В прямом эфире в сети CBS SPORTS С НОЯБРЯ. 12

ЧЕМПИОН ПАТРИСИО «ПИТБУЛЛ» ЗАЩИЩАЕТ СВОЕ ЗВАНИЕ В ЧЕТВЕРТФИНАЛЬНОМ МАТЧАПЕ ПРОТИВ ПЕДРО КАРВАЛЬО, КОГДА ДЭНИЕЛ ВЕЙХЕЛЬ ЛИЦО ЭММАНУЭЛЯ САНЧЕС

БОЛЬШЕ, ДАРРИОН КОЛДУЭЛЛ ВСТРЕТИЛСЯ В ПОЛУФИНАЛЕ НОЯБРЯ С Э.. 19

ЛОС-АНДЖЕЛЕС — Мировой Гран-при Bellator в полулегком весе возобновится в четверг, Ноябрь. 12 запланированы два четвертьфинальных матча, как чемпион Патрисио «Pitbull» (30-14) защищает свой титул против Педро Карвалью (11-3), в то время как Даниэль Weichel (40-11) и Эммануэль Санчес (19-4) бороться в битве бывших претендентов на титул. Дополнительно, первый полуфинальный бой назначен на четверг, Ноябрь. 19, когда бывший обладатель титула Darrion Колдуэлл (15-3) сражается с непобежденными AJ МакКи (16-0) за место в финале турнира. Все действия транслируются в прямом эфире. CBS Sports Network на 7 p.m. ET / 4 p.m. ПТ с арены Мохеган Сан в Ункасвилле, Коннектикут.

В главном событии Bellator 252 ноя. 12, болельщики увидят поединок за титул чемпиона мира в полулегком весе с чемпионом Bellator в двух дивизионах Патрисио «Питбуль», защищающим свою 145-фунтовую корону против Карвалью из Ирландии из SBG.. Помимо хедлайнера пятираундового чемпионата, состоится второй четвертьфинал мирового Гран-при Bellator в полулегком весе, когда два бывших претендента на титул в Вайхеле и Санчесе снова встречаются после тонкой, как бритва, победы раздельным решением судей для Вейхеля в 2016. Победители этих двух поединков могут рассчитывать увидеть друг друга в следующем полуфинальном матче..

The Bellator 253 хедлайнер ноя. 19 видит, как бывший чемпион мира в легчайшем весе Колдуэлл идет лицом к лицу с растущей перспективой Макки на другой стороне сетки в первом полуфинале. Победитель получает гарантированное место в финале, шанс завоевать титул чемпиона мира Bellator и шанс забрать домой миллион долларов..

Все три боя Мирового Гран-при в полулегком весе изначально планировалось провести на перенесенной Bellator 241 и Bellator 244 события, предшествовавшие пандемии COVID-19, фактически поставили годовой турнир на перерыв.

CBS Sports Network будет транслироваться Bellator 252: Pitbull против. Карвалью и Bellator 253: Колдуэлл против. Макки ЖИТЬ на всей территории США. рынки на 7 p.m. ET / 4 p.m. PT, а предварительные матчи будут транслироваться на CBSSports.com и канале Bellator MMA на YouTube.. О дополнительных боях будет объявлено позже..

Родом из Наталя, большая северная река, Бразилия, Двукратный чемпион в полулегком весе Патрисио «Pitbull» войдет в клетку Bellator и установит рекламный рекорд 23 ноября.. 12. С впечатляющими победами над Майклом Чендлером., Даниэль Штраус (x3), Даниэль Weichel (x2) и Пэт Карран, 33-летний игрок продолжает участие в Мировом Гран-при в полулегком весе недалеко от его победы в легком весе в мае прошлого года.. Заработав финиш в 21 из его 30 выигрывает как профессионал, одновременный чемпион двух дивизионов последний раз победил действующего чемпиона в легком весе Хуан Archuleta на карточках в захватывающем стартовом раунде матча Мирового Гран-при, и фанаты наверняка могут ожидать большего количества фейерверков, когда он, наконец, нацеливается на Карвалью..

Португальский специалист по подаче Педро Карвалью будет входить в клетку Bellator только в пятый раз за свою восьмилетнюю профессиональную карьеру, ищет свою седьмую победу подряд и свою первую победу титул чемпиона мира. С победами в девяти своих последних 11 конкурсы, в том числе против Дерека Поля, Даниил Кроуфорд и фейс-сабминг над Сэмом Сицилией в первом раунде, Продукт 25-летней давности SBG Ireland находится на пороге величия - и победа в Мировом Гран-при Bellator в полулегком весе была бы идеальным способом закрепить его..

С более чем 50 профессиональные бои за его имя, Немец Даниэль Вайхель готов сделать свой 2020 дебют в долгожданном четвертьфинальном поединке Гран-при мира с Санчесом, истребитель Вейхель победил четыре года назад в Bellator 159. После его дебюта в Bellator в 2014, «Дрейк» пользуется впечатляющей рекламной маркой 9-3, включая основные победы над Санчесом, Пэт Карран, Георгий Караханян и Сол Роджерс.

По пятам еще одно мастерское выступление, которое закончилось победой в подчинении Tywan Claxton в первом туре Мирового Гран-при, «Эль Матадор» готов к очередному чемпионскому титулу, так как он готовится к ветерану 50 боев и человеку, который однажды победил его., Даниэль Weichel. С тех пор, как объединились с Bellator в 2014, Милуоки, Wisc.-резидент собрал 11 победы в 14 боях, в том числе ключевые победы над такими как Клэкстон, Даниэль Штраус, Маркос Гальвао и Георгий Караханян (2х).

Ему потребовался всего один раунд, чтобы убрать своего последнего соперника сабмишеном в четвертьфинале Мирового Гран-при, Даррион Колдуэлл отправился на задание вернуть золото Bellator. "Волк,»Бывший борец национального чемпиона NCAA Университета штата Северная Каролина, выглядел неудержимым после перехода в полулегкий вес, победив Адам Borics, а также Генри Корралес в первом туре турнира. Сейчас, бывший чемпион в легком весе находится всего в двух победах от титула во втором дивизионе - подвиг, на который могут претендовать очень немногие спортсмены.

Рекламируется ESPN как лучший боец ​​ММА в возрасте до 25, AJ МакКи выглядит, чтобы оправдать высокие ожидания, которых часто придерживается публика в отношении спортсменов второго поколения. Непобежденный в своей карьере, «Наемник» стал известен миру своей яркой личностью и бредовыми разговорами., но самое главное, его работа внутри клетки Bellator. С каждым его профессиональным боем с Bellator, уроженец Лонг-Бич может добиться того, что он намеревался сделать, начиная с Bellator 146 в 2015 и стань чемпионом мира всего за две победы.

Также объявлено для Bellator 252… Это третий основной карточный бой с всегда захватывающими Аарон Пико (6-3) Академии ММА Джексон-Винк в Альбукерке, Н.М., который возвращается для своего второго появления в «FightSphere» Bellator, ранее победив Соло Хэтли младшего. впечатляющим образом на Bellator 242. Он возьмется за Питтсбург Иоанн де Иисус (13-8), кто в последний раз победил Bellator 244 против Владислава Парубченко, в том, что обещает взрывное соревнование в полулегком весе.

Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите Bellator.com.

Обновленный Bellator 252: Pitbull против. Карвалью Борьба карты:
CBS Sports Network | DAZN
7 p.m. И

Чемпионат мира в полулегком весе / Четвертьфинал FWGP: Патрисио «Pitbull» Фрейре (30-4) против. Педро Карвалью (11-3)
Полулегкий вес Мирового Гран-При Четвертьфинал: Даниэль Weichel (40-11) против. Эммануэль Санчес (19-4)
Полулегкая Главная Карта Bout: Аарон Пико (6-3) против. Иоанн де Иисус (13-8)

Обновленный Bellator 253: Колдуэлл против. Макки Борьба карты:
7 p.m. И

Полуфинал Гран-при мира в полулегком весе: Darrion Колдуэлл (15-3) против. AJ МакКи (16-0)