США и Ирландии бой 4-4 привлечь американцев захватить название команды три города, 2-0-1, на США против. Ирландия Северо-Восток Бокс тур

MANCHESTER РЕЗУЛЬТАТЫ
МАНЧЕСТЕР, N час. (Март 22, 2018) – Вчерашний третий и последний стоп на США бокса 2018 США против. Ирландия Северо-Восток Бокс тур закончился в 4-4 рисовать в центре города Manchester Hotel в Манчестере, Нью-Гемпшир. Команда США выиграла титул тура команды, 2-0-1.
Команда США выиграли первые две двойственные тур в Бостоне и Спрингфилд, соответственно, десятками 8-4 и 7-3.
“Мы узнали из этого тура мы прямо там с лучшими командами в мире,” Команда США главный тренер Билли Уолш сказал. “Команда Ирландии очень хорошо, молодая команда. Мы будем иметь хорошую команду для отправки в Токио (2020 Олимпийские игры). Я горжусь своей командой. Все они работали очень трудно. У нас не было некоторых из наших лучших боксеров, потому что некоторые из них были конкурировать в международном турнире У нас есть хороший урожай 18-19-20 лет, которые будут составлять наши 2020 Олимпийская сборная.”
Команда Ирландии привел команду забил прошлой ночью, 4-3, вдаваясь в финальном матче на ночь, супер тяжеловес матч-реванш. The 2016 Чемпионат мира среди молодежи бронзовый призер Ричард Torrez в очередной раз победил там время Irish National Champion декан Гардинер,
В третий раз был очарование для Бруклинского среднем Никита Ababiy, который ворвался в колонну выиграет со 3-0 единогласное решение судей над Gerard Французский, держать американец надежды живыми в тупик окончательного счета с одной спичкой, чтобы пойти.
В битве между левшой полусредневесами, девять раз ирландский национальный чемпион чемпионатов мира и бронзовый призер, Кирон Молла взял 2-1 разделенным решением судей над Фрейдисом Rojas, Младший., 10 раз чемпионом страны и чемпионатов мира бронзовый призер.
Ирландский суперлегком Кевин Фергюсон Выиграл 2-1 раздельным решением судей победу над калифорнийской полусредний вес Чарли вещь давать команды Ирландии 3-2 преимущество.
Восемь раз ирландский национальный чемпион и Чемпионат Европы бронзовый призер Уэйн Келли Выиграл 2-1 раздельное решение судей против Цинциннати полусредний вес Адриан Benton, 13-чемпион страны делает его международный дебют матча.
В его международный дебют, двукратный чемпион США бокса Джеймс Браунинг Выиграл 2-1 решение по ирландцам легкого Фрэнсис Клири, девять раз ирландский национальный чемпион и Чемпионат Европы серебряный призер, в очень интересный легкий матч.
Не. 2-Американский рейтинг среднем Лия Купер уронил противник, восьмикратный Национальный ирландский национальный чемпион и Чемпионат Европы бронзовый призер Adolfe Берк, на пути к 3-0 единогласное решение.
Серебряный призер чемпионата мира Kellie Harrington победил легкий Stacia Сатлсвторой раз в туре по одинаковому счету, 3-0, давая сборную Ирландии своего первое лидерство тура, хотя бы временное, В прошлой ночью тур нож.
В легком начинающего матч класса Special Манчестер, Майкл Correa (Манчестер PAL) побежденный Abhisek Тапа (Название бокса) когда рефери остановил бой в первом раунде.