|
|
Musim I membintangi Mairis Briedis vs. Noel Mikaelian dan Krzysztof Glowacki vs.. Maksim Vlasov adalah dua Perempat Final dengan peringkat ganda yang luar biasa saat World Boxing Super Series hadir di UIC Pavilion di Chicago, USA.
“Saya sangat menantikan untuk bertarung di Chicago,Kata Briedis (24-1, 18 Biaya). Pahlawan Latvia tidak diragukan lagi adalah salah satu favorit untuk membawa pulang Ali Trophy Musim II di divisi 200-lb..
“Saya senang bisa kembali ke Seri Super Tinju Dunia, dan saya menantikan untuk bertarung di depan AS. orang banyak. Saya yakin juga akan ada banyak orang Latvia di arena untuk membantu menciptakan suasana yang fantastis. ”
Lawan Briedis, Noel Mikaelian dari Jerman (23-1, 10 Biaya), sangat ingin tampil di panggung terbesar – hanya kekalahan keputusan terpisah, di eliminator IBF melawan Krzysztof Wlodarczyk, mencegahnya berpartisipasi di Musim I.
“Hanya ada petarung kelas dunia di turnamen ini, tapi saya yakin IQ cincin saya akan memberi saya keunggulan untuk memenangkannya,Kata Mikaelian.
Acara utama kedua di Chicago pada November 10 adalah pertandingan potensial antara mantan juara dunia Polandia Krzysztof Glowacki dan Maksim Vlasov dari Rusia.
“Rencananya sederhana: mengambil semua, tidak memberikan apapun kembali,Kata Glowacki (30-1, 19 Biaya)
Si kidal yang mengasyikkan melawan pemenang Musim I Aleksandr Usyk 2016 - melepaskan sabuk WBO 12 putaran, dia memenangkan sabuk itu 2015 melalui KO melawan Marco Huck.
“Saya telah menunggu lama untuk kesempatan saya, dan saya penuh dengan kekuatan dan energi yang besar. Saya akan memenangkan turnamen ini dan menjadi juara dunia lagi!"
rambut (42-2, 25 Biaya), seorang pejuang dengan sukses di berbagai bobot, Begitu pula memasuki perempat final dengan penuh percaya diri setelah menang 12 perkelahian lurus sejak naik berat badan 2015.
Tiket akan tersedia untuk dibeli melalui TicketMaster.com atau dengan menelepon 800-745-3000 pada hari Senin 1 Bulan Oktober. Penggemar dapat diberi tahu melalui email saat tiket mulai dijual dengan mendaftar untuk Pemberitahuan Tiket di sini.
Menjelang Musim 2, Penggemar tinju yang tinggal di AS dapat menonton Final Kelas Menengah Ali Trophy Super Musim I., George Groves vs Callum Smith pada hari Jumat, 28 Bulan September, LANGSUNG di platform streaming olahraga global. Untuk mendaftar uji coba gratis satu bulan, penggemar bisa berkunjung DAZN.com atau unduh aplikasi DAZN ke perangkat tersambung pilihan mereka.
Tanggal dan tempat untuk enam minggu aksi perempat final Ali Trophy musim gugur ini:
- 7 Oktober, Arena Yokohama, Yokohama, Jepang – Perempat Final Piala Ali
Naoya Inoue (Jepang) vs. Juan Carlos Payano (Republik Dominika)
Kejuaraan Kelas Bantam 'Reguler' WBA
&
Kiryl Relikh (Belarus) vs. Eduard Troyanovsky (Rusia).
Kejuaraan Kelas Super Ringan WBA
- 13 Oktober, Perempat Final Piala Ali
TBA
- 20 Oktober, CFE Arena, Orlando, USA – Perempat Final Piala Ali
Emmanuel Rodriguez (Puerto Rico) vs. Jason Moloney (Australia)
Kejuaraan Kelas Bantam IBF
&
yunier Dorticos (Kuba) vs. Mateusz Masternak (Polandia).
Perempat Final Kelas Penjelajah
TIKET: Dari $30 (ditambah biaya) di sini: TicketMaster.com
- 27 Oktober, U.N.O. Lakefront Arena, New Orleans, USA – Perempat Final Piala Ali
Regis Prograis (AS) vs. Terry Flanagan (Inggris)
Gelar WBC Super-Lightweight Diamond
&
Ivan Baranchyk (Belarus) vs Anthony Yigit (Swedia)
Kejuaraan Kelas Super Ringan IBF
TIKET: Dari $30 (ditambah biaya) di sini: TicketMaster.com
- 3 November, SSE Hydro, Glasgow, Skotlandia – Perempat Final Piala Ali
Ryan Burnett (Northern Ireland) vs. Nonito Donaire (Pilipina)
Kejuaraan Kelas Bantam 'Bersatu' WBA & Gelar Berlian Kelas Bantam WBC
&
Josh Taylor (Skotlandia) vs. Ryan Martin (AS)
Gelar Perak Kelas Super Ringan WBC
TIKET: Mulai £ 35 (ditambah biaya) di sini: thessehydro.com
- 10 November, Paviliun UIC di Chicago, USA – Perempat Final Piala Ali
Mairis Briedis vs.. Noel Mikaelian
Perempat Final Kelas Penjelajah
&
Krzysztof Glowacki vs.. Maksim Vlasov
Perempat Final Kelas Penjelajah
TIKET: Dari $30 (ditambah biaya) di sini: TicketMaster.com (Dijual: Saya 1 Oktober)
Divisi musim II dan pertandingan perempat final Ali Trophy:
Bantam:
Ryan Burnett (Northern Ireland) vs. Nonito Donaire (Pilipina)
Kejuaraan Dunia 'Bersatu' WBA dan Gelar Berlian WBC
Zolani Tete (Afrika Selatan) vs. Mikhail Aloyan (Rusia)
WBO World Championship
Naoya Inoue (Jepang) vs. Juan Carlos Payano (Republik Dominika)
Kejuaraan Dunia 'Reguler' WBA
Emmanuel Rodriguez (Puerto Rico) vs. Jason Moloney (Australia)
Kejuaraan Dunia IBF
Super-Ringan:
Regis Prograis (AS) vs. Terry Flanagan (Inggris)
Gelar WBC Diamond
Josh Taylor (Skotlandia) vs. Ryan Martin (AS)
Gelar Perak WBC
Kiryl Relikh (Belarus) vs. Eduard Troyanovsky (Rusia)
Kejuaraan Dunia WBA
Ivan Baranchyk (Belarus) vs. Anthony Yigit (Swedia)
Kejuaraan Dunia IBF
Penjelajah:
Mairis Rusa (Latvia) vs. Noel Mikaelian (Jerman)
yunier Dorticos (Kuba) vs. Mateusz Masternak (Polandia)
Krzysztof Glowacki (Polandia) vs. Maksim Vlasov (Rusia)
Ruslan Fayfer (Rusia) vs. Andrew Tabiti (AS)
Eliminator IBF