Fight Network est un 24/7 chaîne de télévision dédiée à compléter la couverture des sports de combat. Elle diffuse des programmes axés sur l'ensemble du périmètre du genre des sports de combat, y compris combats vivants et up-to-the-minute nouvelles et d'analyse pour les arts martiaux mixtes, kickboxing, la lutte professionnelle, arts martiaux traditionnels, boxe, Lutte Nouvelles, ainsi que les séries dramatiques lutte-thème, des documentaires et des longs métrages.
Ci-dessous les faits saillants de trouver de la programmation de cette semaine:
Lundi, Février. 9
2:00 p.m. ET – Ring of Combat 45 – Doté Phillipe Nover vs. Mike Santiago et Frankie Perez vs. Adam Townsend de Juin 14, 2013 à Atlantic City.
5:00 p.m. ET – Fighting Spirit MMA Saison 4 – Compilation des combats internationaux de SFL, Légende, FFC, M-1 et plus.
6:00 p.m. ET – Hip Afficher: Arena Combat – Tag-team MMA intérieur d'une arène 12m par 12m avec trois niveaux.
6:30 p.m. ET – USA Wrestling hebdomadaire – Hôte Scott Casber donne des nouvelles et de l'analyse hebdomadaire centrage autour USA Wrestling, l'organisme national de sport, y compris des entrevues, caractéristiques et un regard rétrospectif sur le passé.
7:00 p.m. ET – 5 Rounds – Accueille John Ramdeen et Robin Black invitent invités spéciaux de briser le week-end d'action MMA.
7:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, caractéristiques et l'analyse à l'intérieur du jeu de combat.
8:00 p.m. ET – Enfusion direct: La Haye 2014 – Kickboxing professionnel avec Mohammed Jaraya vs. Mohamed Galaoui pour le titre poids welter du Enfusion Avril. 5, 2015 en Hollande.
Mardi, Février. 10
12:30 p.m. ET – XPTV – Couverture des U.S régionale. des événements professionnels et amateurs de MMA.
7:00 & 7:30 p.m. ET – Fighting Championship Xtreme – MMA professionnelle basée en Floride, avec des meilleurs espoirs américains, stars internationales et les anciens combattants de l'UFC.
8:00 p.m. ET – 5 Rounds – Accueille John Ramdeen et Robin Black invitent invités spéciaux de briser le week-end d'action MMA.
8:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, caractéristiques et l'analyse à l'intérieur du jeu de combat.
9:00 p.m. ET – Havoc Fighting Championship 5 – Doté Ryan Machan vs. Richie Whitson et Andrew Buckland vs. Advin Olic de mai 2, 2014 à Red Deer, Alberta, Canada.
11:00 p.m. ET – BAMMA États-Unis: Badbeat 9 – Doté Mikey Gomez vs. Ronald Lebreton Jr. et Ernest Chavez vs,. Jorge Valdez de mai 31, 2013 dans le commerce, COMME.
Mercredi, Février. 11
6:00 p.m. ET – Best of Cage Rage – Doté combats classiques de l'organisation Cage Rage au Royaume-Uni avec Anderson Silva, Antonio Silva, Victor Belfort, Paul Daley et autres.
7:00 p.m. ET – Nouvelles lutte maintenant. MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
7:30 p.m. ET – Fighting Spirit MMA – Compilations de combats internationaux MMA d'un FC, UCMMA, NSS, WFC, FFC, BAMMA, Afrique du CEF et plus.
9:00 p.m. ET – Guerriers de Cage Fighting Championship 65 – Doté John Maguire vs. Saul Rogers de Mar. 1, 2014 à Dublin, Irlande.
11:00 p.m. ET – MMA Meltdown avec Gabriel Morency – Gabriel Morency décompose tous les événements de MMA, discuter des cotes, prévisions, ainsi que les invités spéciaux hebdomadaires et des interviews exclusives.
11:30 p.m. ET – TakeDown Wrestling – Une large couverture des événements de lutte amateur, y compris les dernières nouvelles, la couverture arrière-scènes des événements et des interviews exclusives.
Jeudi, Février. 12
1:30 a.m. ET – Défi Absolu en MMA 32 – Doté Zelig Galesic vs.. Linton Vassell de février. 2, 2013 à Londres.
6:00 p.m. ET – Championnat Alliance de combat – MMA professionnel de la Floride avec Josh Sampo, Mike Kyle, John Howard, Sean McCorkle, Luis Palomino et d'autres.
7:00 p.m. ET – Enfusion Saison 3 – Fighters de 18 différents pays se font concurrence dans le 85 catégorie kg MAX à Ohrid, Macédoine comme ils vivent et se entraînent ensemble dans leur quête d'un titre de kickboxing.
8:00 p.m. ET – Nouvelles lutte maintenant: MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
8:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, featur4es et l'analyse à l'intérieur sur le jeu de combat.
10:00 p.m. ET – Enfusion #24: Lazaar vs. Amitié Este – Doté d'Ismael Lazaar vs. Thomas Vanneste pour le titre Enfusion du monde poids lourd de février. 2, 2015 dans Eindhovem Pays-Bas.
Vendredi, Février. 13
12:00 a.m. ET – Ce est Showtime spécial – La première organisation de kickboxing au monde avec Badr Hari, Melvin Manhoef et Giorgio Petrosyan.
2:00 a.m. ET – Pancrase Classics – Batailles classiques MMA pionnier mettant en vedette Ken Shamrock, Frank Shamrock, Bas Rutten, Nate Marquardt, Chael Sonnen et d'autres.
4:00 a.m. ET – Le meilleur de DEEP – Doté combats de classe de la promotion DEEP japonaise historique, dont Shinya Aoki, Hayato Sakurai et Gegard Mousasi.
5:00 a.m. ET – Best of Jewel – Combats classiques de la ligue MMA japonaise entièrement féminin, Joyaux.
6 p.m. ET – M-1 Défi – MMA professionnel d'Europe, avec la hausse des perspectives supérieure et stars internationales.
7:00 p.m. ET — Nouvelles lutte maintenant: MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
7:30 p.m. ET — Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, featur4es et l'analyse à l'intérieur sur le jeu de combat.
8:00 p.m. ET – À 2 Toe avec Frank Trèfle – Entretien Sit-bas avec MMA pionnier Frank Shamrock.
9:00 p.m. ET — NSS 28: Fighters’ Le – Doté Karol Bedorf vs. Rolles Gracie pour le titre des poids lourds KSW à partir d'octobre. 4, 2014 à Szczecin, Pologne.
Samedi, Février. 14
1:00 a.m. ET – SuperKombat: World Grand Prix Romania 2013 – Le tournoi de kickboxing poids lourds mettant en vedette Frank Munoz, Nikolaj Falin, Sebastian Ciobanu et Vladimir Toktasinov de mai 18, 2013 à Craiova, Roumanie.
4:30 p.m. ET – Hip Afficher: Arena Combat – Tag-team MMA intérieur d'une arène 12m par 12m avec trois niveaux.
6:00 a.m. ET – Best of TKO – Doté Krzysztof Soszynski vs. Yan Pellerin from TKJO 26 et Todd Gouwenberg vs. Martin Désilets du TKO 27.
7:00 a.m. ET – Best of Gladiator Défi – Doté Tyson Griffin vs. Urie Faber du gladiateur Défi 42.
10:00 a.m. ET – Best of SportFight – Top MMA de la qualité du Pacifique Nord-Ouest, organisé par les anciens combattants UFC Matt Lindland et Chael Sonnen.
4:00 p.m. ET – Ring of Combat 65 – Doté Brendan Barrett vs. Miodrag Petkovic et Frankie Perez vs, Rafael Machado de Sept. 20, 2013 à Atlantic City.
8:00 p.m. ET – Nouvelles lutte maintenant: MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
8:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, caractéristiques et l'analyse à l'intérieur du jeu de combat.
9:00 p.m. ET – Championnat de Final Fight 14 MMA: Krusic vs. Racic – L'action MMA avec Lemmy Krusic vs. Antun Racic à partir d'octobre. 3, 2014 et Ljubljana, Slovénie.
11:00 p.m. ET — Championnat de Final Fight 14 Kickboxing: Chanter vs. Mikelic– action Kickboxing avec Samo Petje vs. Teo Mikelic et Mirko Vorkapic vs. Kevin Hessling à partir d'octobre. 3, 2014 et Ljubljana, Slovénie.
Dimanche, Février. 15
10:00 a.m. ET – Best of ADCC – Doté compilations des plus grands matchs de grappling jamais eu lieu, avec Tito Ortiz, Matt Hughes, Eddie Bravo, Fabricio Werdum, Marcelo Garcia, Ronaldo Souza et Royler Gracie.
11:00 a.m. ET – Elite Muay Thai: Thaïlande vs. Provocateur – La plus grande série Muay Thai dans le monde, mettant en vedette des combattants de la stand-up internationales prime prenant sur la célèbre équipe nationale thaïlandaise.
Informations:
www.FightNetwork.com
Gazouillement & Instagramfightnet
www.Facebook.com/FightNetwork
|