Fight Network, ein 24/7 Fernsehen gewidmet, die Versorgung von Kampfsportarten vervollständigen. Es lüftet Programme auf den gesamten Umfang der Kampfsport-Genre konzentriert, einschließlich Live-Kämpfe und up-to-the-minute Nachrichten und Analysen für Mixed Martial Arts, Kickboxen, Wrestling, traditionellen Kampfkünste, Boxen, Kampf News, sowie Kampf-Themen-Drama-Serie, Dokumentar- und Spielfilme.
Nachfolgend finden Sie Highlights der dieswöchigen Programmierung:
Fight Network, ein 24/7 Fernsehen gewidmet, die Versorgung von Kampfsportarten vervollständigen. Es lüftet Programme auf den gesamten Umfang der Kampfsport-Genre konzentriert, einschließlich Live-Kämpfe und up-to-the-minute Nachrichten und Analysen für Mixed Martial Arts, Kickboxen, Wrestling, traditionellen Kampfkünste, Boxen, Kampf News, sowie Kampf-Themen-Drama-Serie, Dokumentar- und Spielfilme.
Nachfolgend finden Sie Highlights der dieswöchigen Programmierung:
Montag, Jan. 12
7:00 p.m. UND – 5 Runde – Hosts John Ramdeen und Robin Schwarz laden besondere Gäste zu brechen das Wochenende vom MMA Aktion.
7:30 p.m. UND – Fight Aktuelles Jetzt extra – Die neuesten Nachrichten, Rückblicke, Merkmale und innen Analyse der Kampf-Spiel.
8:00 p.m. UND – Enfusion Live-: Groningen – Profi-Kickboxen mit Rachida Bouhout vs. Laetitia Bakissy für die Enfusuion Frauen 64kg Titel von November. 30, 2013 in Groningen, Neatherlands.
Dienstag, Jan. 13
12:30 p.m. UND – XPTV – Geltungsbereich der regionalen U.S.. Profi- und Amateur MMA Events.
7:00 p.m. UND – Xtreme Fighting Championship – Florida-basierte professionelle MMA mit amerikanischen Top-Aussichten, internationale Stars und UFC-Veteranen.
9:00 p.m. UND – Journey Kampf Series 10 – Featuring Chris McMillan, Ben-Stolz, Matt Speciale und Manny Andrew in Turnier-Action von Calgary.
Mittwoch, Jan. 14
2:00 a.m. UND – Fighting Spirit MMA Saison 4 – Zusammenstellung der internationalen Kämpfe von SFL, Legende, FFC, M-1 und.
3:00 a.m. UND – Texas Fight Night – MMA Aktion von Texas mit der Lone Star Top-Aussichten in den Käfig.
4:00 a.m. UND – Rocktagon MMA – Professionelle und Amateur-MMA aus dem Buckeye State of Ohio mit der nächsten Generation von Sternen.
Donnerstag, Jan. 15
1:30 a.m. UND – Ultimate Challenge MMA 28: Bostwick vs. Facey – Mit Bostwick vs sajke. Jermaine Facey von Mai 26, 2013 von London.
6:00 a.m. UND – Best of Cage Wut – Mit klassischen Kämpfe aus dem in Großbritannien ansässigen Cage Wut Organisation mit Anderson Silva, Vitor Belfort, Paul Daley und andere.
6:00 p.m. UND – Championship Kampf-Allianz – Professionelle MMA aus Florida mit Leuten wie Josh Sampo, Mike Jyle, John Howard, Sean McCorkle, Luis Palomino und andere.
7:00 p.m. UND – Enfusion Saison 3 – Kämpfer aus 18 verschiedenen Ländern konkurrieren in der 85 kg MAX Kategorie in Ohrid, Mazedonien, wie sie leben und trainieren zusammen in ihrem Streben nach einer Kickboxen Titel.
8:00 p.m. UND – Fight Aktuelles Jetzt: MMA Ausgabe – Die alle Geschehnisse in der MMA-Welt mit exklusiven Analyse und Features.
9:00 p.m. UND – DEEP: 69 Wirkung – Mit Yoshiyuki Nakanishi vs. Ryuta Sakurai und Mizuto Hirota vs. Masakazu ab Oktober. 26, 2014 in Tokyo.
Freitag, Jan. 16
12:00 a.m. UND – Es ist Showtime Spezial – Die weltweit führende Organisation Kickboxen mit Badr Hari, Melvin Manhoef und Giorgio Petrosyan.
2:00 a.m. UND – Pancrase Classics – Klassische Pionier MMA Kämpfe mit Ken Shamrock, Frank Shamrock, Bas Rutten, Nate Marquardt, Chael Sonnen und andere.
4:00 a.m. UND – Best of DEEP – Mit Klassenkämpfe von der historischen japanischen DEEP Förderung einschließlich Shinya Aoki, Hayato Sakurai und Gegard Mousasi.
5:00 a.m. UND – Best of Jewel – Klassische Kämpfe aus der rein weiblichen japanischen MMA-Liga, Juwelen.
6:00 p.m. UND – M-1-Herausforderung – Professionelle MMA aus Europa mit Top steigenden Aussichten und internationale Stars.
8:30 p.m. UND – Hip anzeigen: Arena Kampf – Tag-Team-MMA in einem 12m-by-12m-Arena mit drei Ebenen.
9:00 p.m. UND — NSS 14: Pudzianowski vs. McCorkle 2 – Mariusz Pudzianowski vs mit. San McCorkle, mehr Bedorf vs Karol. Pawel Nastila von Sept. 28, 2013 in Lodz, Polen.
Samstag, Jan. 17
6:00 a.m. UND – Best of TKO – Mit Hatsu Hioki epischen Kampf gegen Mark Hominick von TKO 25, sowie Martin Desilets in Aktion.
7:00 a.m. UND – Best of Gladiators Herausforderung – Mit Jake Shields vs. Robert Ferguson von Gladiator Herausforderung 7.
10:00 a.m. UND – Best of SportFight – Top Qualität MMA aus dem Nordwesten, von UFC Veteranen Matt Lindland und Chael Sonnen gehostet.
6:30 p.m. UND – MMA Meltdown mit Gabriel Morency – Gabriel Morency macht aus all die Geschehnisse in MMA, diskutieren Chancen, Vorhersagen, sowie spezielle wöchentliche Gäste und exklusive Interviews.
8:00 p.m. UND – Fight Aktuelles Jetzt: MMA Ausgabe – Die alle Geschehnisse in der MMA-Welt mit exklusiven Analyse und Features.
8:30 p.m. UND – Fight Aktuelles Jetzt extra – Die neuesten Nachrichten, Rückblicke, Merkmale und innen Analyse der Kampf-Spiel.
9:00 p.m. UND – Final Fight Championship 10 Kickboxen: Kreshnik Vs.. Belosevic – Mit Rustem Kreshnik vs.. Dino Belosevic im Kickboxen Aktion vom Dezember. 13, 2014 in Skopje, Mazedonien.
Sonntag, Jan. 18
10:00 a.m. UND – Best of ADCC – Mit Zusammenstellungen der größten Enter Spiele jemals stattgefunden hat, mit Tito Ortiz, Matt Hughes, Eddie Bravo, Fabricio Werdum, Marcelo Garcia, Ronaldo Souza und Royler Gracie.
11:00 a.m. UND – Elite Muay Thai: Thailand vs. Herausforderer – Die größte Muay Thai-Serie der Welt, mit Premium-internationalen Stand-up-Kämpfer, die auf der berühmten Thai Nationalmannschaft.
4:00 p.m. UND – NSS 29: Khalidov vs. Cooper – Mit vs Mamed Khalidov. Brett Cooper und Mariusz Pudzianowski vs. Paul Nastula von Dezember. 6, 2014 in Krakau, Polen.
7:00 p.m. UND – USA Wrestling Weekly – Moderator Scott Casber gibt wöchentliche Nachrichten und Analysen Zentrierung um Wrestling USA, nationale Dachverband des Sports, einschließlich Interviews, Merkmale und schauen in die Vergangenheit.
Information:
www.FightNetwork.com
Zwitschern & Instagramfightnet
www.Facebook.com/FightNetwork
|