브랜든 할시는 자신의 첫 번째 M-1 글로벌 승리를 기록
KAZAN, 러시아 (9월 23, 2017) – 미국 MMA 파이터 브랜든 “황소” 할시, 처음으로 라이트 헤비급으로 싸움, 원 A-열심히 싸웠고, 그의 러시아어 상대 위에 세 둥근 만장일치 결정, 미하일 Ragozin, 어제의에서 (토요일) M-1 도전 83: TATFIGHT 5 메인 이벤트, 지금까지 카잔에서 개최 된 최초의 국제 MMA 이벤트를 표시, 러시아.
공동 기능, 알렉산더 Doskalchuk 최초의 M-1 챌린지 플라이급 챔피언이되었다.
8 개 개의 서로 다른 국가 – 러시아, 미국, 우크라이나, 그루지야, 카자흐스탄, 브라질, 키르기스스탄, 네덜란드 – 이 국제 행사에 전투기로 표현했다.
30 세 할시 (10-3-0, M-1: 1-1-0), 헌팅턴 비치 밖으로 싸움, 캘리포니아, 베이커 스 필드에있는 캘리포니아 주립 대학에서 뛰어난 선수였다. 그는 미들급에서 라이트 헤비급까지 이동하는 그의 결정 전 두 시간 Bellator입니다, 그를의 오프닝 라운드에서 중단 된 후M-1 도전 79 러시아어 MMA 스타로 지난 6월 알렉산더 Shlemenko, 그는 자신의 initi 알 M-1 글로벌의 승리를 위해 Ragozin 이상의 세 라운드 결정을 수상으로 올바른 증명, 탐난 M-1 챌린지 라이트 헤비급 타이틀에 대한 선도적 인 경쟁자로 자신을 설립.
Doskalchuk (8-1-0, M-1: 2-0-0), 우크라이나의, 러시아어 플라이급를 강제로 초크 홀드를 사용 바딤 “나쁜 산타” Malygin (11-3-1, M-1: 2-2-1) 두 번째 라운드에서 두드리면. Doskalchuk 첫 번째 M-1 챌린지 챔피언 플라이급되었다.
다른 메인 이벤트 액션에서, 경량 그루지야어 라울 Tutarauli (18-3-0, M-1: 6-1-0) 이전에 무패 통해 세 개의 둥근 만장일치 결정을했다블라디미르 Kanunnikov (8-1-0, M-1: 0-1-0, 러시아의; 미국 페더급네이트 “기차” LANDWEHR (9-2-0, M-1: 1-0-0) 그의 러시아어 원수를 중지,미하일 Korobkov (13-3-1, M-1: 1-3-1), 2 라운드 펀치; 카자흐어 밴텀급 세르게이 모로 조프 (10-3-0, M-1: 5-2-0) 펀칭 루안 페르난데스 (8-3-0, M-1: 0-1-0) 제 명성에.
네이트 “기차” LANDWEHR 그의 첫번째 M-1 승리를 축하
러시아어와 전체 거리가 그의 시골 사람을 노크 페더급 전에 심사 위원은 두 경기 종료로 오프닝을 작업 매우 바빴다, 프로 데뷔 리나 트 Shakirov 세 번째 라운드에서, 러시아 경량 빅토르 Kolesnik (11-3-1, M-1: 2-0-1) 네덜란드 킥복싱 전문가 브라이언 Hooi에 같은 일을 (14-7-0, M-1: 0-1-0), 단지 개방 라운드.
우크라이나어 라이트 헤비급 바딤 Shabadash (5-2-0, M-1: 1-0-0) 러시아 밴텀급 알렉산더 Osetrov 이상 원 만장일치 결정, 각기, 러시아어 키릴 Kusmin (2-1-0, M-1: 0-1-0) 그리고 프로 데뷔 LENAR 슐레 이마 노프, 러시아의.
러시아어 가벼운 무게 Alik Albagachiev (4-0-0, M-1: 1-0-0) 러시아어에서 과반수 결정 승리했다 루슬란 Khisamutdinov (4-4-0, M-1: 0-1-0) 러시아 웰터급 바딤 Sinitsyn (2-0-0, M-1: 1-0-0) 대 동일한 결과를했다 동쪽 Gilimzyanov (4-3-0, M-1: 0-1-0). 경량 브라질디에고 Davela (18-6-1, M-1: 1-1-1) 과 Busurmankul Abdibait Uulu이 (8-2-1, M-1: 0-0-1), 키르기스스탄, 세 라운드 분할 무승부로 싸웠다.
전체 결과 아래 사진 갤러리:
MAIN 카드
메인 이벤트 – 라이트 거물급
브랜든 할시 (10-3-0, M-1: 1-1-0), 미국
WUDEC3
미하일 Ragozin (8-3-0, M-1: 3-1-0), 러시아
취임 M-1 CHALLENGE 플라이급 CHAMPIONSHIP
알렉산더 Doskalchuk (8-1-0, M-1: 2-0-0), 우크라이나
WSUB2 (초크 – 1:26)
바딤 Malygin (11-3-1, M-1: 2-2-1), 러시아
(Doskalchuk 원 M-1 챌린지 플라이급 타이틀)
라이트급
라울 Tutarauli (18-3-0, M-1: 6-1-0), 그루지야
WUDEC
블라디미르 Kanunnikov (8-1-0, M-1: 0-1-0), 러시아)
FEATHERWEIGHTS
네이트 LANDWEHR (9-2-0 (M-1: 1-0-0), 미국
WKO / WHO (펀치 – 1:31)
미하일 Korobkov (13-3-1, M-1: 1-3-1), 러시아
BANTAMWEIGHTS
세르게이 모로 조프 (10-3-0, M-1: 5-2-0), 카자흐스탄
WKO / TKO2 (펀치 – 4:48)
루안 페르난데스 (8-3-0, M-1: 0-1-0), 브라질
예비 카드
라이트 거물급
바딤 Shabadash (5-2-0, M-1: 1-0-0), 우크라이나
WUDEC
키릴 쿠즈 민 (2-1-0, M-1: 0-1-0), 러시아
지우는 중량물
바딤 Sinitsyn (2-0-0, M-1: 1-0-0), 러시아
WMDEC
동쪽 Gilimzyanov (4-3-0, M-1: 0-1-0), 러시아
라이트급
디에고 Davella (18-6-1, M-1: 1-1-1), 브라질
SD
Busurmankul Abditbait Uulu이 (8-2-1, M-1: 0-0-1), 키르기스스탄
빅토르 Kolesnik (11-2-1, M-1: 2-0-1), 러시아
WKO / TKO1 (펀치 – 3:36)
브라이언 헤이 (14-7-0, M-1: 0-1-0), 네덜란드
Alik Albagachiev (4-0-0, M-1: 1-0-0), 러시아
WMDEC
루슬란 Khisamutdinov (4-4-0, M-1: 0-1-0), 러시아
FEATHERWEIGHTS
Imanov Nidzhat (2-1-0, M-1: 1-0-0)
WKO / TKO3 (펀치)
리나 트 Shakirov (0-1-0, M-1: 0-1-0), 러시아
BANTAMWEIGHTS
알렉산더 Osetrov (2-0-0, M-1: 1-0-0), 러시아
WUDEC
LENAR 슐레 이마 노프 (0-1-0, M-1: 0-1-0), 러시아