Fight Network, une 24/7 chaîne de télévision dédiée à compléter la couverture des sports de combat. Elle diffuse des programmes axés sur l'ensemble du périmètre du genre des sports de combat, y compris combats vivants et up-to-the-minute nouvelles et d'analyse pour les arts martiaux mixtes, kickboxing, la lutte professionnelle, arts martiaux traditionnels, boxe, Lutte Nouvelles, ainsi que les séries dramatiques lutte-thème, des documentaires et des longs métrages.
Ci-dessous les faits saillants de trouver de la programmation de cette semaine:
Fight Network, une 24/7 chaîne de télévision dédiée à compléter la couverture des sports de combat. Elle diffuse des programmes axés sur l'ensemble du périmètre du genre des sports de combat, y compris combats vivants et up-to-the-minute nouvelles et d'analyse pour les arts martiaux mixtes, kickboxing, la lutte professionnelle, arts martiaux traditionnels, boxe, Lutte Nouvelles, ainsi que les séries dramatiques lutte-thème, des documentaires et des longs métrages.
Ci-dessous les faits saillants de trouver de la programmation de cette semaine:
Lundi, Jan. 12
7:00 p.m. ET – 5 Rounds – Accueille John Ramdeen et Robin Black invitent invités spéciaux de briser le week-end d'action MMA.
7:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, caractéristiques et l'analyse à l'intérieur du jeu de combat.
8:00 p.m. ET – Enfusion direct: Groningen – Kickboxing professionnel avec Rachida Bouhout vs. Laetitia Bakissy pour 64 kg le titre chez les femmes à partir de novembre Enfusuion. 30, 2013 à Groningen, Neatherlands.
Mardi, Jan. 13
12:30 p.m. ET – XPTV – Couverture des U.S régionale. des événements professionnels et amateurs de MMA.
7:00 p.m. ET – Fighting Championship Xtreme – MMA professionnelle basée en Floride, avec des meilleurs espoirs américains, stars internationales et les anciens combattants de l'UFC.
9:00 p.m. ET – Journey Series de Lutte 10 – Doté Chris McMillan, Ben Fierté, Matt Speciale et Manny Andrew en action tournoi de Calgary.
Mercredi, Jan. 14
2:00 a.m. ET – Fighting Spirit MMA Saison 4 – Compilation des combats internationaux de SFL, Légende, FFC, M-1 et plus.
3:00 a.m. ET – Texas Fight Night – L'action MMA du Texas, avec des meilleurs espoirs de la Lone Star dans la cage.
4:00 a.m. ET – Rocktagon MMA – Professionnel et amateur MMA de l'État de l'Ohio Buckeye avec la prochaine génération d'étoiles.
Jeudi, Jan. 15
1:30 a.m. ET – Défi Absolu en MMA 28: Bostwick vs. Facey – Doté Bostwick vs sajke. Jermaine Facey de mai 26, 2013 de Londres.
6:00 a.m. ET – Best of Cage Rage – Doté combats classiques de l'organisation Cage Rage au Royaume-Uni avec Anderson Silva, Vitor Belfort, Paul Daley et autres.
6:00 p.m. ET – Championnat Alliance de combat – MMA professionnel de la Floride avec les goûts de Josh Sampo, Mike Jyle, John Howard, Sean McCorkle, Luis Palomino et d'autres.
7:00 p.m. ET – Enfusion Saison 3 – Fighters de 18 différents pays se font concurrence dans le 85 catégorie kg MAX à Ohrid, Macédoine comme ils vivent et se entraînent ensemble dans leur quête d'un titre de kickboxing.
8:00 p.m. ET – Nouvelles lutte maintenant: MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
9:00 p.m. ET – DEEP: 69 Impact – Doté Yoshiyuki Nakanishi vs. Ryuta Sakurai et Mizuto Hirota vs. Masakazu à partir d'octobre. 26, 2014 à Tokyo.
Vendredi, Jan. 16
12:00 a.m. ET – Ce est Showtime spécial – La première organisation de kickboxing au monde avec Badr Hari, Melvin Manhoef et Giorgio Petrosyan.
2:00 a.m. ET – Pancrase Classics – Batailles classiques MMA pionnier mettant en vedette Ken Shamrock, Frank Shamrock, Bas Rutten, Nate Marquardt, Chael Sonnen et d'autres.
4:00 a.m. ET – Le meilleur de DEEP – Doté combats de classe de la promotion DEEP japonaise historique, dont Shinya Aoki, Hayato Sakurai et Gegard Mousasi.
5:00 a.m. ET – Best of Jewel – Combats classiques de la ligue MMA japonaise entièrement féminin, Joyaux.
6:00 p.m. ET – M-1 Défi – MMA professionnel d'Europe, avec la hausse des perspectives supérieure et stars internationales.
8:30 p.m. ET – Hip Afficher: Arena Combat – Tag-team MMA intérieur d'une arène 12m par 12m avec trois niveaux.
9:00 p.m. ET — NSS 14: Pudzianowski vs. McCorkle 2 – Mariusz Pudzianowski vs mettant en vedette. San McCorkle, plus Karol Bedorf vs. Pawel Nastila de Sept. 28, 2013 à Lodz, Pologne.
Samedi, Jan. 17
6:00 a.m. ET – Best of TKO – Doté bataille épique de Hatsu Hioki contre Mark Hominick de TKO 25, ainsi que Martin Désilets en action.
7:00 a.m. ET – Best of Gladiator Défi – Doté Jake Shields vs. Robert Ferguson de gladiateur Défi 7.
10:00 a.m. ET – Best of SportFight – Top MMA de la qualité du Pacifique Nord-Ouest, organisé par les anciens combattants UFC Matt Lindland et Chael Sonnen.
6:30 p.m. ET – MMA Meltdown avec Gabriel Morency – Gabriel Morency casse-bas tous les événements de MMA, discuter des cotes, prévisions, ainsi que les invités spéciaux hebdomadaires et des interviews exclusives.
8:00 p.m. ET – Nouvelles lutte maintenant: MMA édition – Couvrant tous les événements dans le monde MMA avec l'analyse et les caractéristiques exclusives.
8:30 p.m. ET – Nouvelles lutte Maintenant supplémentaire – Les dernières nouvelles, récapitule, caractéristiques et l'analyse à l'intérieur du jeu de combat.
9:00 p.m. ET – Championnat de Final Fight 10 Kickboxing: Kreshnik Vs.. Belosevic – Doté Rustem Kreshnik vs.. Dino Belosevic en action de kickboxing de décembre. 13, 2014 à Skopje, Macédoine.
Dimanche, Jan. 18
10:00 a.m. ET – Best of ADCC – Doté compilations des plus grands matchs de grappling jamais eu lieu, avec Tito Ortiz, Matt Hughes, Eddie Bravo, Fabricio Werdum, Marcelo Garcia, Ronaldo Souza et Royler Gracie.
11:00 a.m. ET – Elite Muay Thai: Thaïlande vs. Provocateur – La plus grande série Muay Thai dans le monde, mettant en vedette des combattants de la stand-up internationales prime prenant sur la célèbre équipe nationale thaïlandaise.
4:00 p.m. ET – NSS 29: Khalidov vs. Tonnelier – Doté vs Mamed Khalidov. Brett Cooper et Mariusz Pudzianowski vs. Paul Nastula de décembre. 6, 2014 à Cracovie, Pologne.
7:00 p.m. ET – USA Wrestling hebdomadaire – Hôte Scott Casber donne des nouvelles et de l'analyse hebdomadaire centrage autour USA Wrestling, l'organisme national de sport, y compris des entrevues, caractéristiques et de regarder vers le passé.
Informations:
www.FightNetwork.com
Gazouillement & Instagramfightnet
www.Facebook.com/FightNetwork
|